Магазин переїхав за адресою пр-т Героїв Харкова, 90А

з вулиці Кооперативна, 13/2
карта проїзду        Наші телефони: (097)290-29-87; (066)731-72-84                                              

Працюємо: пн-сб - з 10.00 по 17.00


 

Гладильный пресс Singer ESP 2 - современное устройство, призванное облегчить и ускорить Ваш труд. Ведь поверхность глажения у него в 14 раз больше, чем у обычного утюга. А функции сухого глажения или с использованием пара, глажения под давлением в совокупности с большой рабочей поверхностью сократят время, затраченное на глажение, на ~ 50%.
В комплект поставки входят так же прижимная подушка, позволяющая более тщательно проглаживать плиссированные детали, рукава, вытачки, кокетки, мерная емкость для заполнения водного резервуара пресса и бутылка-распылитель для увлажнения перед глажением.
Пресс имеет встроенный термостат, позволяющий поддержать нужную оптимальную температуру рабочей поверхности, а так же функцию автоматического отключения нагрева рабочей поверхности, когда она прижата к гладильной поверхности более 10 с.
При автоматическом отключении нагрева раздаётся звуковой сигнал.
Нагревание возобновляется при поднятии нагревательной поверхности вверх.
Нагрев также автоматически отключается, если нагревательная поверхность находится в поднятом состоянии более 15 минут (при этом раздаётся длинный звуковой сигнал).

Общие характеристики:

 • Размер рабочей поверхности 230х630
 • Давление прессования 45 кг
 • Встроенный генератор пара есть (нижний)
 • Выпуск пара 70 г/мин
 • Емкость резервуара 0,45 л
 • Мощность 1350 Вт
 • Вес  11,5 кг
 
Страна производитель - Китай


 

Новости и акции

Рекомендуемые товары