Швейная машина Pfaff Ambition 1.0
Швейная машина Pfaff Ambition 1.0 имеет в своем арсенале широкий выбор прекрасных строчек шириной до 7мм, включая рабочие, декоративные, лоскутные швы, петли, швы крестиком и швы для обметки.
Большой дисплей с высоким разрешением поднимает процесс шитья на новый профессиональный уровень. На большом экране вы можете просматривать выбранные строчки в реальном масштабе, а также их параметры.
Высокий подъем прижимной лапки и электронный усилитель прокола иглы идеально подходят для толстых тканей и нескольких слоев.
Тройное светодиодное освещение, предотвращающее образование теней.
Отлично освещенная рабочая область будет способствовать комфортной работе на машине.
Оригинальная система IDT™ System (верхний транспортер) гарантирует абсолютно равномерную подачу ткани сверху и снизу. Система IDT™ идеально подходит для квилтинга и сшивания нескольких слоев материала! Система IDT™ работает как в прямом направлении, так и в режиме реверса с любыми строчками различной толщины и длины.
Большай рабочая поверхность. Область шитья справа от иглы составляет 200мм, что очень удобно для создания крупных изделий.
Инструкция по эксплуатации Pfaff Ambition
- Доставка - БЕСПЛАТНО в любой город Украины
- Гарантия - 2 года
- Количество строчек - более 100
- Дисплей - ЖК 70х50 мм. Отображение выбранной строчки, длины и ширины стежка, рекомендуемого натяжения нити, рекомендуемой лапки и другой информации
- Память - 4 ячейки
- Швейный советник - есть
- Тип челнока - Горизонтальный вращающийся челнок
- Высота подъёма лапки (нормальная/максимальная) - 6/12
- Органайзер - есть
- Верхний транспортёр - Встроенный (Integrated Dual Transporter - IDT)
- Максимальная длина стежка - 4,5 мм
- Максимальная ширина строчки - 7 мм
- Режим вымётывания петли - Автоматическое в соответствии с размером пуговицы
- Алфавит - 2
- Количество петель - до 10
- Регулятор (ограничитель) максимальной скорости - есть
- Программируемая остановка иглы в верхнем/нижнем положении - есть
- Нитевдеватель - есть
- Автоматическая обрезка нитей - нет
- Горизонтальное расположение катушки - есть
- Регулятор давления лапки - есть
- Автостоп при намотке нитки на шпульку - есть
- Линейка на корпусе - есть
- Отключение механизма подачи ткани - есть
- Чехол - Жесткий
- Потребляемая мощность - 70/0.3 Вт
- Тип освещения - Светодиодное тройное
- Зеркальное отображение образца строчки - есть
- Клавиша шитья без педали - есть
- Коленный рычаг подъема лапки - нет
- Стандарт игл - 130/705H
- Вес с упаковкой - 12,6 кг
- Страна разработки - Германия
- Страна производства - Тайвань
Новости и акции
за адресою Героїв Харкова, 90А
понеділок - 10.00-17.00
вівторок - 10.00-17.00
середа - 10.00-17.00
четвер - 10.00-17.00
п'ятниця - 10.00-17.00
субота - 10.00-17.00

Шкатулки, ножницы, аксуссуары для шитья и рукоделия и многое другое


Водорастворимые, отрывные, термоклеющиеся, отрезные, термоплавящиеся стабилизаторы немецкой фирмы MADEIRA!
.jpg)

.jpg)
Рекомендуемые товары
611386
Иглы Schmetz универсальные для швейных машин
Лапка для потайного шва на оверлок Janome, Family
200-203-104
Щипцы VARIO PRYM 390900
390900
Нитки Dor Tak (360м)
100% полиэстр
Манекен портновский регулируемый А (размеры 42-52)
Раздвижной манекен портновский, размеры 42-52
Устройство для формирования косых беек
Ножницы PRYM KAI
Страна производитель - Германия
Раскройный нож OLFA Jumbo 60 мм PRYM 611387
611387
Мотор с педалью для бытовой швейной машины FDM
Пластина игольная на оверлок Janome
Мотор к вышивальной машине Janome Memory Craft 500 E
858639007
Швейная машина Janome Excellent Stitch 23
Электромеханическая швейная машина с вертикальным качающимся челноком, 23 типа строчек, плавное изменение длины стежка и ширины шва, петля-автомат, нитевдеватель, металлический лапкодержатель. 2 года гарантии, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!
Закажите ОНЛАЙН! тел.066-731-72-84
.jpg)
Горизонтальный вращающийся челнок это самый распространенный тип челнока. Этот челнок наиболее удобен для заправки шпульки. Шпулька такого челнока видна через прозрачное окошко на игольной пластине. Это удобно, поскольку позволяет легко оценить количество оставшейся нити на шпульке. Машины оснащенные таким челноком меньше вибрируют, поскольку челнок вращается, а не качается. Надо отметить, что в машинах с горизонтальным челноком никогда не запутывается нижняя нить. Горизонтальный челнок не требует смазки.
Вертикальный вращающийся челнок используется в конструкции швейных машин Pfaff. Челноки аналогичной конструкции применяются в промышленных швейных машинах. Основное преимущество - высокая надежность. Машины оснащенные таким челноком также меньше вибрируют по сравнению с дешевыми конструкциями и также уменьшена вероятность запутывания нижней нити. Важным преимуществом такой конструкции перед горизонтальным челноком является удобство регулировки натяжения нижней нити. Однако, вертикальный челнок требует регулярной смазки.
Величина зазора под лапкой в ее поднятом положении косвенно указывает насколько толстую ткань можно шить на швейной машине.
Практически все швейные машины имеют коробку для аксессуаров в съемной части платформы. Но лишь некоторые оснащены органайзером в котором шпульки, лапки и другие принадлежности всегда будут на своих местах.
Обычно он представляет собой устройство, которое закрепляется вместо прижимной лапки и помогает продвигать ткань сверху. При этом одновременно подаются оба слоя материала, как в промышленнных швейных машинах, и детали не смещаются.
Pfaff - единственная компания которая оснащает свои машины встроенным верхним транспортером ткани, так называемой системой IDT (Integrated Dual Transporter). Встроенный транспортер хорош тем, что позволяет работать с любой лапкой, в то время, как съемный только с универсальной лапкой, что часто бывает не удобно. Благодаря встроенному верхнему транспортеру, машины Pfaff снискали популярность среди домашних портных.
Практически все бытовые электромеханические машины, за исключением самых примитивных, могут выполнить прямую прорезную бельевую петлю. Другие виды петель для электромеханических машин недоступны. Многие машины делают такую петлю в полуавтоматическом режиме в четыре приема без поворота ткани. Для того, чтобы выполнить петлю необходимо в процессе произвести четыре переключения - выметывание левой стороны петли, выметывание дальней закрепки, выметывание правой стороны, выметывание ближней закрепки.
Некоторые электромеханические машины позволяют выполнить петлю автоматически в соответствии с размером пуговицы. Для этого надо предварительно вставить пуговицу в петлеизмерительное устройство лапки и задать ширину и плотность петли, а все остальное машина сделает сама.
Машины с компьютерным управлением делают петли в автоматическом режиме. Машины японских компаний обычно выполняют петли в соответствии с размером пуговицы. Европейские машины позволяют задать желаемые размеры петли в миллиметрах. Для точного соблюдения размеров петли компании Pfaff и Husqvarna снабжают свои машины устройством, измеряющим саму петлю в процессе выметывания..jpg)
Практически все бытовые электромеханические машины могут выполнить прямую прорезную бельевую петлю. Другие виды петель для электромеханических машин недоступны.
Компьютеризированные швейные машины способны выполнить до 10 видов петель. Помимо традиционной бельевой, это могут быть костюмные петли с глазком, петли для трикотажа, петли с закругленными краями и другие. .jpg)
При работе на машине, оснащенной функцией программирования положения иглы, не нужно лишний раз поворачивать маховик рукой - игла всегда будет останавливаться в верхнем положении. Если Вы хотите опустить иглу для поворота ткани, просто нажмите на кнопку "верхнее/нижнее положение иглы". Игла опустится в нижнее положение и будет останавливаться так до следующего нажатия на кнопку.
Некоторые машины оснащаются удобным нитевдевателем, облегчающим заправку нити в иголку. 
Для получения качественной строчки, с заданной длиной стежка и отсутствия смещения слоев материала относительно друг-друга, для тонких и толстых тканей требуется разная сила прижима лапкой слоев ткани к нижнему транспортеру. Для тонких тканей требуется большее давление, для толстых, чтобы облегчить прохождение утолщений - меньшее. Многие швейные машины имеют регулятор давления лапки на ткань, что позволяет подстроить усилие прижима для получения наилучшего результата. Особенно важно наличие регулятора давления при шитье трикотажа, поскольку он имеет свойство сильно растягиваться под прижимной лапкой, а ослабив давление можно уменьшить эффект растяжения. В машинах, оснащенных верхним транспортером ткани, наличие регулятора давления лапки не принципиально.
Большинство машин оснащаются функцией автоматической остановки в момент, когда шпулька намотается полностью. Это одна из самых ненужных функций. 

Мягкий чехол представляет собой простой пакет из плотного полиэтилена или другого похожего материала. Оверлоки комплектуются только мягкими чехлами.
Наличие клавиши шитья без педали облегчает выполнение длинных декоративных строчек, бордюров и петель.
В некоторых швейных машинах предусмотрена возможность использования коленного рычага управления подъемом лапки - так же как на профессиональных промышленных машинах. В таком случае руки остаются свободными при управлении машиной, что очень удобно для работы в технике квилтинга, свободно-ходовой вышивки и т.п. 




