Швейная машина Janome SKYLINE S7
Janome SKYLINE S7 - машина, созданная как для любителей, так и профессионалов шитья, квилтинга и пэчворка.
Швейную машину Janome Skyline S7 оценят по достоинству все любители квилтинга благодаря запатентованной системе двойного продвижения ткани AcuFeed™. C этой системой любой материал идеально продвигается сверху и снизу, гарантируя исключительную точность шитья. Новый сенсорный экран позволяет полностью управлять всеми настройками, используя упрощенное меню для быстрой навигации. Швейная машина Janome Skyline S7 имеет USB-порт для подключения к компьютеру и добавления новых строчек или их комбинаций в машину. Для создания и редактирования строчек, букв и символов в стандартную комплектацию входит программное обеспечение Stitch Composer.
Неограниченные возможности для шитья и квилтинга
Машина выполняет более 500 операций, среди которых 240 строчек, 7 видов алфавита (символы, кириллица и латиница) и 11 видов автоматических петель.
С шириной стежка до 9 мм легко выполняются красивые декоративные отстрочки и орнаменты.
Высокоточная система позиционирования иглы обеспечивает великолепное качество выполнения декоративных стежков и орнаментов.
Сенсорный дисплей
Большой полноцветный сенсорный дисплей с упрощенным меню для более простой и быстрой навигации. Дисплей отображает все выбранные параметры стежка и рекомендации. Простое и понятное прямое сенсорное управление всеми параметрами шитья на экране. Отображение вида строчки на экране - рисунок выбранной строчки, длина стежка, ширина зигзага, рекомендуемая лапка и т.д.
Быстросъемная игольная пластина
Теперь можно легко и быстро заменить игольную пластину в одно касание.
Создавайте свои собственные строчки!
С помощью программного обеспечения Stitch Composer можно создавать и редактировать строчки и их комбинации для дальнейшего добавления их в машину через USB порт.
Система двойного продвижения ткани
С отключаемой системой двойного продвижения ткани AcuFeed™ у Вас не возникнет проблем с шитьем тонких и скользящих материалов, а также сшиванием нескольких слоев материала и стежкой.
Самая современная система продвижения ткани AcuFeed™ Flex гарантирует качественное шитье любых по фактуре и плотности материалов, включая проблемные ткани.
Автоматический контроль натяжения нитей
С его помощью Вы сможете полностью концентрировать свое внимание на шитье.
Возможность шитья без педали
От одного нажатия кнопки Вы можете запускать процесс шитья и останавливать. Плавная регулировка скорости осуществляется специальным регулятором на корпусе машины.
Коленоподъемник
Освободите Ваши руки и уделите больше внимания шитью с помощью коленного рычага для подъема лапки
- Доставка - БЕСПЛАТНО в любой город Украины
- Гарантия - 2 года
- Количество строчек - более 200
- Скорость шитья - до 820 стежков/мин
- Способ передачи данных в машину - USB порт
- Дисплей - Полноцветный сенсорный дисплей
- Память - есть
- Тип челнока - Горизонтальный вращающийся челнок
- Руссифицированное меню - есть
- 7-сегментная рейка-транспортер - есть
- Максимальная длина стежка - 5 мм
- Максимальная ширина строчки - 9 мм
- Регулировка ширины шва - плавная
- Режим вымётывания петли - Автоматическое в соответствии с размером пуговицы
- Алфавит - есть
- Количество петель - более 10
- Регулятор (ограничитель) максимальной скорости - есть
- Программируемая остановка иглы в верхнем/нижнем положении - есть
- Автоматическая заправка нити - есть
- Автоматическая обрезка нитей - есть
- Балансировка трикотажных строчек - есть
- Горизонтальное расположение катушки - есть
- Регулятор давления лапки - есть
- Автостоп при намотке нитки на шпульку - есть
- Линейка на корпусе - есть
- Отключение механизма подачи ткани - есть
- Чехол - Полужесткий
- Потребляемая мощность - 55 Вт
- Тип освещения - ультрояркое светодиодное
- Зеркальное отображение образца строчки - есть в двух плоскостях
- Клавиша шитья без педали - есть
- Коленный рычаг подъема лапки - есть
- Шитье двойной иглой - есть
- Стандарт игл - 130/705H
- Вес с упаковкой - 15,2 кг
- Страна разработки - Япония
- Страна производства - Тайвань
Новости и акции
за адресою Героїв Харкова, 90А
понеділок - 10.00-17.00
вівторок - 10.00-17.00
середа - 10.00-17.00
четвер - 10.00-17.00
п'ятниця - 10.00-17.00
субота - 10.00-17.00

Шкатулки, ножницы, аксуссуары для шитья и рукоделия и многое другое


Водорастворимые, отрывные, термоклеющиеся, отрезные, термоплавящиеся стабилизаторы немецкой фирмы MADEIRA!
.jpg)

.jpg)
Рекомендуемые товары
611386
Иглы Schmetz универсальные для швейных машин
Лапка для потайного шва на оверлок Janome, Family
200-203-104
Щипцы VARIO PRYM 390900
390900
Нитки Dor Tak (360м)
100% полиэстр
Манекен портновский регулируемый А (размеры 42-52)
Раздвижной манекен портновский, размеры 42-52
Устройство для формирования косых беек
Ножницы PRYM KAI
Страна производитель - Германия
Раскройный нож OLFA Jumbo 60 мм PRYM 611387
611387
Мотор с педалью для бытовой швейной машины FDM
Пластина игольная на оверлок Janome
Мотор к вышивальной машине Janome Memory Craft 500 E
858639007
Швейная машина Janome Excellent Stitch 23
Электромеханическая швейная машина с вертикальным качающимся челноком, 23 типа строчек, плавное изменение длины стежка и ширины шва, петля-автомат, нитевдеватель, металлический лапкодержатель. 2 года гарантии, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!
Закажите ОНЛАЙН! тел.066-731-72-84
.jpg)
Горизонтальный вращающийся челнок это самый распространенный тип челнока. Этот челнок наиболее удобен для заправки шпульки. Шпулька такого челнока видна через прозрачное окошко на игольной пластине. Это удобно, поскольку позволяет легко оценить количество оставшейся нити на шпульке. Машины оснащенные таким челноком меньше вибрируют, поскольку челнок вращается, а не качается. Надо отметить, что в машинах с горизонтальным челноком никогда не запутывается нижняя нить. Горизонтальный челнок не требует смазки.
Вертикальный вращающийся челнок используется в конструкции швейных машин Pfaff. Челноки аналогичной конструкции применяются в промышленных швейных машинах. Основное преимущество - высокая надежность. Машины оснащенные таким челноком также меньше вибрируют по сравнению с дешевыми конструкциями и также уменьшена вероятность запутывания нижней нити. Важным преимуществом такой конструкции перед горизонтальным челноком является удобство регулировки натяжения нижней нити. Однако, вертикальный челнок требует регулярной смазки.
Нижний транспортер ткани - неотъемлемый механизм швейной машины, обеспечивающий продвижение материала и необходимую длину стежка.
Практически все бытовые электромеханические машины, за исключением самых примитивных, могут выполнить прямую прорезную бельевую петлю. Другие виды петель для электромеханических машин недоступны. Многие машины делают такую петлю в полуавтоматическом режиме в четыре приема без поворота ткани. Для того, чтобы выполнить петлю необходимо в процессе произвести четыре переключения - выметывание левой стороны петли, выметывание дальней закрепки, выметывание правой стороны, выметывание ближней закрепки.
Некоторые электромеханические машины позволяют выполнить петлю автоматически в соответствии с размером пуговицы. Для этого надо предварительно вставить пуговицу в петлеизмерительное устройство лапки и задать ширину и плотность петли, а все остальное машина сделает сама.
Машины с компьютерным управлением делают петли в автоматическом режиме. Машины японских компаний обычно выполняют петли в соответствии с размером пуговицы. Европейские машины позволяют задать желаемые размеры петли в миллиметрах. Для точного соблюдения размеров петли компании Pfaff и Husqvarna снабжают свои машины устройством, измеряющим саму петлю в процессе выметывания..jpg)
Практически все бытовые электромеханические машины могут выполнить прямую прорезную бельевую петлю. Другие виды петель для электромеханических машин недоступны.
Компьютеризированные швейные машины способны выполнить до 10 видов петель. Помимо традиционной бельевой, это могут быть костюмные петли с глазком, петли для трикотажа, петли с закругленными краями и другие. .jpg)
При работе на машине, оснащенной функцией программирования положения иглы, не нужно лишний раз поворачивать маховик рукой - игла всегда будет останавливаться в верхнем положении. Если Вы хотите опустить иглу для поворота ткани, просто нажмите на кнопку "верхнее/нижнее положение иглы". Игла опустится в нижнее положение и будет останавливаться так до следующего нажатия на кнопку. 
Для получения качественной строчки, с заданной длиной стежка и отсутствия смещения слоев материала относительно друг-друга, для тонких и толстых тканей требуется разная сила прижима лапкой слоев ткани к нижнему транспортеру. Для тонких тканей требуется большее давление, для толстых, чтобы облегчить прохождение утолщений - меньшее. Многие швейные машины имеют регулятор давления лапки на ткань, что позволяет подстроить усилие прижима для получения наилучшего результата. Особенно важно наличие регулятора давления при шитье трикотажа, поскольку он имеет свойство сильно растягиваться под прижимной лапкой, а ослабив давление можно уменьшить эффект растяжения. В машинах, оснащенных верхним транспортером ткани, наличие регулятора давления лапки не принципиально.
Большинство машин оснащаются функцией автоматической остановки в момент, когда шпулька намотается полностью. Это одна из самых ненужных функций. 

Мягкий чехол представляет собой простой пакет из плотного полиэтилена или другого похожего материала. Оверлоки комплектуются только мягкими чехлами.
Наличие клавиши шитья без педали облегчает выполнение длинных декоративных строчек, бордюров и петель.
В некоторых швейных машинах предусмотрена возможность использования коленного рычага управления подъемом лапки - так же как на профессиональных промышленных машинах. В таком случае руки остаются свободными при управлении машиной, что очень удобно для работы в технике квилтинга, свободно-ходовой вышивки и т.п. 









